Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Liceo Statale "Gaio Valerio Catullo" di Monterotondo (Roma)
LICEO STATALE
"GAIO VALERIO CATULLO"
CLASSICO   LINGUISTICO   SCIENZE UMANE
Via Tirso, 19 - 00015 Monterotondo (RM) - Tel 06 121127060
PEO: RMPC40000T@istruzione.it - PEC: RMPC40000T@pec.istruzione.it
Liceo Statale "Gaio Valerio Catullo" di Monterotondo (Roma)
Liceo Statale "Gaio Valerio Catullo" di Monterotondo (Roma)
LICEO STATALE
"GAIO VALERIO CATULLO"
CLASSICO   LINGUISTICO   SCIENZE UMANE
Ricevimento Docenti

RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2020-2021

 

DOCENTE

GIORNO/ORA

ADORNATO LOREDANA

Lunedì 3 ora

ASSENZA GIORGIETTA

Martedì 3 ora

BARSANTI SERENA

Lunedì 4 ora

BATTISTI NADIA

Venerdì 4 ora

BELLOMI MARTA Mercoledì 3 ora

BELLONI ANTONIO

Lunedì 5 ora

BERDINI GUIDO

Mercoledì 3 ora

BERTI TIZIANA

Venerdì 4 ora

BUCCI ANTONELLA

Venerdì 3 ora

CABRAS CHIARA

Mercoledì 2 ora

CALZETTA BARBARA

Mercoledì 3 ora

CAPUANO GELSOMINA

Martedì 4 ora

CARBONI GIANLUCA

Giovedì 4 ora

CARTELLA'

Mercoledì 2 ora

CATALDO NURIA

Lunedì 3 ora

CHIAPPA BARBARA Giovedì 5 ora

CIARROCCHI LUANA

Giovedì 5 ora

CIOLLI SUSANNA

Mercoledì 4 ora

COLELLA EVELINA

Giovedì 2 ora

COSSU ROBERTO

Lunedì 4 ora

COSTETTI ELISABETTA

Giovedì 2 ora

CRICO GIANDONATO

Venerdì 2 ora

CUNSOLO ISOTTA

Venerdì 3 ora

D'ALFONSO ALBERTO

Martedì 2 ora

D'ANTONIO LUCA

Martedì 4 ora

DE BELLIS MARIANGELA

Venerdì 3 ora

DE VINCENTI COSTANZA Venerdì 3 ora

DECARLO FRANCESCA

Giovedì 3 ora

DEFLORIO VITO Giovedì 3 ora
DEIDDA ILARIA Mercoledì 3 ora

DEL GRANDE PAOLA

Lunedì 2 ora

DI STEFANO FABIOLA

Martedì 3 ora

DOMINELLI GIUSEPPE

Giovedì 2 ora

FERRANTINI ROBERTA

Giovedì 2 ora

FILIPPONI MICHELA

Lunedì 5 ora

FRAGKOU PANAJOTA

Lunedì 4 ora

FRANCO GIUSEPPINA

Martedì 2 ora

FRONHOFER INGRID M.

Mercoledì 5 ora

GASBARRA ANDREA

Martedì 4 ora

GIACOMELLI CORRADO

Giovedì 5 ora

GIARRUSSO ADA Venerdì 4 ora

GIORDANO DONATELLA

Giovedì 4 ora

GIORDANO FRANCESCA

Giovedì 4 ora

GRANDI GRAZIA

Mercoledì 2 ora

GRUTTADAURIA ANNA

Giovedì 5 ora

IMPERIALI MANUELA

Giovedì 5 ora

LA ROCCA PAOLO

Giovedì 3 ora

LEO GIOVANNI M.

Martedì 4 ora

LOMBARDI FEDERICA

Martedì 4 ora

MACCARI VLADIMIRO

Mercoledì 2 ora

MANFELLOTTO BARBARA

Giovedì 3 ora

MARINO CLOTILDE

Martedì 4 ora

MARRRERO ISABEL Martedì 4 ora

MARSICOLA MASSIMO

Giovedì 2 ora

MASCI ANNACLAUDIA

Venerdì 5 ora

MENDICINO SANDRO Venerdì 4 ora

MERLI PAOLA

Mercoledì 5 ora

MIGLIANO PATRIZIA

Giovedì 4 ora

MIGLIORE PINELLA

Giovedì 4 ora

MINISCHETTI PATRIZIA A.

Venerdì 3 ora

MONTANARI LUCIA ANNA

Lunedì 4 ora

MUCCIANTE SILENE

Giovedì 5 ora

NATALUCCI CLAUDIA Giovedì 3 ora

ODDONE SUSANNA

Giovedì 3 ora

ORTORE MICHELE

Venerdì 4 ora

PACCIANI ALESSANDRA

Giovedì 5 ora

PAGELLA MARIA TERESA

Venerdì 2 ora

PALMA ALESSANDRA

Martedì 4 ora

PASQUA MAURIZIO

Martedì 4 ora

PETRILLI ALESSANDRA Venerdì 2 ora

PICHEZZI CLAUDIA

Lunedì 5 ora

POLITO  VALENTINA

Martedì 3 ora

POZZUTO GRAZIA

Giovedì 2 ora

PREZIOSI ANGELA

Giovedì 5 ora

RAIMO VINCENZA

Martedì 5 ora

RANUZZI BARBARA

Giovedì 2 ora

RIDOLFI MARIA C.

Mercoledì 2 ora

RIZZUTI GELSY

Mercoledì 3 ora

ROCCO MICHELA

Martedì 4 ora

ROMANO GABRIELLA Lunedì 2 ora

ROMEO FORTUNATA

Lunedì 4 ora

ROSIELLO LUCA

Martedì 3 ora

SALUSTRI MARIA G.

Mercoledì 3 ora

SALVATELLI LUCA

Mercoledì 4 ora

SALVATORI PIERA

Martedì 2 ora

SAVIANI LUCIO

Mercoledì 3 ora

SBORDONI CLAUDIA Lunedì 2 ora
SCARAPELLINI Venerdì 4 ora
SCIACCA BRUNELLA Venerdì 5 ora

SCIACCA ROSANNA

Lunedì 2 ora

SELVA PIERA

Mercoledì 4 ora

SERAFINO SARA Giovedì 3 ora    Venerdì 3ora

SILVESTRI MARIA V.

Mercoledì 3 ora

SOMMI EMANUELA

Venerdì 2 ora

SPISTO PATRIZIA

Giovedì 2 ora

TADDEI ANNARITA

Lunedì 4 ora

TARQUINI ANNA

Lunedì 3 ora

TASCA GABRIELLA R.

Martedì 5 ora

TATARANNI DOMENICA Lunedì 4 ora

TAVERNA ANTONIO

Mercoledì 4 ora

TEDESCHI ENZO

Martedì 5 ora

TORRESETTI SARA

Lunedì 4 ora

TOSCANO ANTONELLA

Mercoledì 5 ora

TROIANI SIMONE Venerdì 4 ora
TUPPUTI ANTONIA Mercoledì 2 ora

UTILI LUCA

Venerdì 2 ora

VALLARINO GIULIO

Giovedì 3 ora

VANCHIERI MARIANGELA

Mercoledì 5 ora

VANNUCCHI CHIARA

Martedì 5 ora

VILLANI VITTORIA

Giovedì 3 ora

VITTORIA PELLEGRINA

Lunedì 5 ora

VOGLINI ILARIA Giovedì 4 ora

ZACCARDELLI PAOLA C.

Lunedì 3 ora

ZIAREK MONICA

Mercoledì 3 ora

ZUCCALA' DANILO Lunedì 4 ora

 

 




 


Bussola della Trasparenza
Bussola della TrasparenzaQuesto sito web soddisfa tutti i nuovi adempimenti previsti dal Decreto Legislativo n. 33 / 2013 per le scuole

arte
arte

HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2020 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 2277
N. visitatori: 4413114